Учителя истории и обществоведения квалификационной категории «учитель-методист»
Баннер

Учителя истории и обществоведения квалификационной категории «учитель-методист»

Апанасевич Светлана Михайловна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» Минской области

Байдакова Наталья Васильевна, учитель истории ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована»

Безносова Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе  ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки», учитель истории и обществоведения

Беляева Галина Николаевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева», учитель истории

Бернат Ирина Петровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

Варганаў Валерый Валеревіч, настаўнік гісторыі ДУА «Ворнаўская СШ Кармянскага раёна» Гомельскай вобласці

Виноградова Зоя Евгеньевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 1 г. Логойска» Минской области

Галуза Галіна Міхайлаўна, настаўнік гісторыі і грамадазнаўства ДУА «Лошніцкая гімназія Барысаўскага раёна»

Герасимович Сергей Михайлович, учитель истории и обществоведения ГУО «Ленинский УПК детский сад-средняя школа Бобруйского района»

Горовиц Наталья Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Средняя школа №5 г. Светлогорска» Гомельской области, учитель истории и обществоведения

Гошко Наталья Вячеславовна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

Григорович Анжела Викторовна, заместитель директора ГУО ««Средняя школа № 1 г. Бобруйска» Могилевской области, учитель истории и обществоведения

Давидовская Галина Эдуардовна, учитель истории ГУО «Гимназия № 21 г. Минска», методист высшей категории, аспирант Национального института образования

Данилюк Светлана Ивановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Лицей №1 имени А. С. Пушкина г. Бреста»

Деменковец Ирина Владимировна, директор, учитель обществоведения ГУО «Новополоцкий лицей»

Дроговоз Игорь Григорьевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

Дрожжа Дмитрий Александрович, учитель истории и обществоведения ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

Дудко Виталий Николаевич, директор «Поплавский УПК детский сад-средняя школа» Березинского района Минской области, учитель истории

Дудко Галина Васильевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева»

Журавлевич Ольга Георгиевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска» Минской области

Заневская Елена Степановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Капанёва Валентина Михайловна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Козикова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществоведения УО «Могилевский государственный областной лицей № 2»

Кравченко Ольга Викторовна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 2 г. Рогачева имени В.М. Колесникова»

Литвинова Лариса Васильевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева»

Мішына Рыта Іванаўна, настаўнік гісторыі і грамадазнаўства ДУА «Забродская сярэдняя школа Шклоўскага раёна» Магілёўскай вобласці

Мильман Алла Михайловна, учитель обществоведения ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска», кандидат педагогических наук

Речиц Алла Николаевна, учитель истории и обществоведения  ГУО «Средняя школа № 7 г. Мозыря»  Гомельской области

Рутич Галина Михайловна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Берёзы имени В. Х. Головко», учитель истории

Сергеев Сергей Евгеньевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия г. п. Глуска»

Сурконт Татьяна Марьяновна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды» Гродненской области

Темушев Степан Николаевич, доцент кафедры истории России Белорусского государственного университета, кандидат исторических наук

Тригорлова Людмила Брониславовна, учитель истории УО «Полоцкая государственная гимназия № 2» Витебской области

Филимонова Светлана Васильевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия им. Я. Купалы г. Мозыря» Гомельской области

Хазанович Эмилия Эдуардовна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 1 г. Калинковичи»

Цыганок Неонила Львовна, учитель истории ГУО «СШ № 2 г. Осиповичи» Могилевской области

Ширко Людмила Федоровна,  учитель истории и обществоведения ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи»

Ярошук Елена Владимировна, заместитель директора по учебной работе, ГУО  «Средняя школа № 10 г. Пинска»,  учитель истории и обществоведения

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер