04-09 июля 2016 г. — XXYIІ методический летник

04-09 июля 2016 г. — XXYIІ методический летник

XXYIІ методический  лагерь будет проводится  04-09 июля 2016 года.

Государственное учреждение образования “Академия  последипломного  образования” при поддержке  Островецкого  отдела образования и Ольховской  средней  школы праводит авторские  курсы профессора  кафедры педагогики и менеджмента образования Н.И. Запрудского  (План повышения квалификации и переподготовки кадров образования в 2016 году ГУО «Академия последипломного образования», утвержденный приказом Министерства образования Республики Беларусь  14.12.2015 № 979).

Тема курсов: “Cовременные  методы и средства оценки качества образования учащихся в учреждениях общего среднего образования”.

Цель курсов – понимание и принятие слушателями современных представлений о качестве образования, владение методами и средствами его формирования и оценки”.

Место проведения занятий – “зелёный класс” на берегу  р. Страча и кабинет информатики  Ольховской  школы.

Участники – учителя, руководители школ,  методисты и преподаватели ИРО, которые заранеее отправят заявки и получат специальные приглашения.   При этом  педагоги, которые впервые заявятся в лагерь, будут иметь преимущества.

Если вы намерены учиться на данных курсах, то отправьте заявку на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Важные даты:

• 21 -- 31 мая – приём заявок,
  • 4 июля – заезд, первый  день курсов,
  • 9  – последний день курсов,
  • 10 июля   – отъезд.

Подробности  про лагерь можно прочитать на страницах журнала “Фізіка” (раньше -- “Фізіка: праблемы выкладання”)  в 4-х или  в 5-х номерах,  кроме 2013, 2014 и 2015 годов),  в  “Настаўніцкай газеце” (в июльских или августовских номерах, а также на сайте академии.