ВИДЕОЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ

ВИДЕОЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ

25.10.2018
Челдышкина Татьяна Владимировна, заместитель директора  ГУО «Гимназия  № 37 г. Минска».
Тема вебинара «Виртуальный методический кабинет как средство повышения эффективности методической работы».
В вебинаре приняли участие 212 слушателя на 30 точках подключения.

27.09.2018
Гарбар Елена Евгеньевна, учитель биологии ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», учитель-методист.
Тема вебинара «Использование интерактивных методов в организации и проведении уроков».
В вебинаре приняли участие 284 слушателя на 32 точках подключения.

16.05.2018
Лукьянец Ольга Владимировна, Довнар Ирина Петровна, Шукелойть Ирина Леонардовна, заместители директора ГУО «Гимназия № 14 г. Минска».
Тема вебинара «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов через использование модели кочингового подхода».
В вебинаре приняли участие 170 слушателей на 16 точках подключения.

04.05.2018
Якименко Игорь Викторович, директор ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева, учитель-методист.
Тема вебинара  «Практика эффективного управления» (часть 2).

20.04.2018
Пузиновская Светлана Григорьевна, учитель информатики ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», учитель-методист.
Тема вебинара «Использование интерактивного пособия «Основы анимации» на уроках».
Слушатели вебинара получили рекомендации по использованию пособия, а также ссылку для скачивания интерактивного пособия «Основы анимации», чтобы использовать его в практической деятельности.

29.03.2018
Тема вебинара  «Практика эффективного управления» (часть 1).

15.02.2018
Демьянова Валентина Васильевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Слонимский районный лицей».
Тема вебинара «Бинарный урок как средство реализации метапредметного подхода»

25.01.2018
Кушняров Петр Владимирович, директор ГУО «Средняя школа 22 г. Борисова».
Тема вебинара «Создание и апробация учебно-методических комплексов на основе информационно-обучающей технологии «Дополненная реальность»