ПРИГЛАШАЕМ на переподготовку по специальности «Практическая психология»

ПРИГЛАШАЕМ на переподготовку по специальности «Практическая психология»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» объявляет дополнительный набор слушателей для переподготовки по специальности «Практическая психология» с присвоением квалификации «Педагог-психолог» на бюджетной основе, сроки обучения: февраль 2019 – декабрь 2020.

Форма обучения: заочная.

Для зачисления необходимо подать заявку и направление от управления (отдела) образования, копию диплома о высшем образовании, копию паспорта, 3 шт. фото 3х4.

Заявки об участии подавать до 20.09.2018 г., количество мест ограничено.

В результате обучения слушатели овладевают научно-теоретическими знаниями в области психологии, методами изучения личностной индивидуальности человека, обеспечиваются необходимыми учебно-методическими и вспомогательными материалами для использования в дальнейшей работе. Выдается диплом государственного образца о переподготовке с присвоением квалификации «Педагог-психолог».

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Дополнительная информация по телефону (8 017) 285 78 35 (заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования Кондрашова Виктория Олеговна).