ПРИГЛАШАЕМ на переподготовку по специальности «Педагогика дополнительного образования детей и молодежи»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» объявляет набор слушателей для переподготовки по специальности «Педагогика дополнительного образования детей и молодежи» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования» за счет средств республиканского бюджета.

Сроки обучения: февраль 2019 – декабрь 2020.

Форма обучения: заочная.

Для зачисления необходимо подать заявку и направление от управления (отдела) образования, копию диплома о высшем образовании, копию паспорта, 3 шт. фото 3х4.

Заявки об участии подавать до 20.09.2018 г., количество мест ограничено.

Содержание обучения на переподготовке по данной специальности предполагает освоение необходимого объема гуманитарных и социально-экономических дисциплин, общепрофессиональных дисциплин, среди которых доминируют педагогические и психологические. Освоение слушателями дисциплин специальности (организация социокультурной деятельности, теория и методы управления детским коллективом, теория и методы развития одаренности и др.) позволит расширить психолого-педагогические знания по отдельным направлениям деятельности. Знания современных технологий обучения и воспитания, методики дополнительного образования детей и молодежи по различным профилям будут закрепляться в процессе практических занятий и стажировки на лучших республиканских площадках в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи.

Выдается диплом государственного образца о переподготовке с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования».

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Дополнительная информация по телефонам: (8 017) 285 78 35 (заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования Минова Марина Евгеньевна): (8 017) 285 78 30 (методист факультета профессионального развития специалистов образования Таскалкина Татьяна Борисовна).