Личная презентация стартапов

Личная презентация стартапов

Для участия в личной презентации стартапов отобраны:

• Межрегиональный проект «Сетевое педагогическое сообщество «Из опыта работы»»

Коновалик Людмила Михайловна, методист ГУ «Дятловский районный учебно-методический кабинет»; Буда Елена Юрьевна, методист учебно-методического кабинета отдела по образованию Лепельского райисполкома; Лесковец Марина Михайловна, методист ГУ по научно – методическому обеспечению учреждений образования города Могилева.

Бабіч Алена Віктараўна, метадыст ДУДАД «Віцебскі абласны інстытут развіцця адукацыі»; Тараканава Ірына Анатольеўна, загадчык бібліятэкі ДУА «Гімназія №2 г.Оршы», кіраўнік метадычнага аб’яднання школьных бібліятэкараў Аршанскага раёна; Мялешка Ірына Генрыхаўна, бібліятэкар, настаўнік рускай мовы ДУА «Фарынаўская дзіцячы сад – сярэдняя школа Полацкага раёна».

• Проект ГУДОВ «Витебский областной институт развитияобразования» «Методический квилт «Информационно-технологический ароморфоз учителя XXI века»»

Лазинская Ольга Васильевна, Михайловская Елена Алексеевна, Буракова Валентина Михайловна, методисты ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования».

Кукьян Светлана Вальдемаровна, заведующий; Гирон Елена Брониславовна¸ Жусель Людмила Александровна, Хандогина Ольга Иосифовна, Шукель Людмила Иосифовна, Лукша Елена ВладимировнаАлехно Ольга Мечиславовна, методисты учебно-методического кабинет отдела по образованию Браславского райисполкома.

• Проект учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Витебского райисполкома«Молодой специалист: восхождение к профессионализму»

Чумакова Ирина Иосифовна, заведующий; Колмыкова Валентина Николаевна, Плешкова Ирина Павловна, Юркевич Наталья Ромуальдовна, методисты учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Витебского райисполкома.

• Проект ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» и филиала кафедры педагогики и психологии УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина» «Академия педагогических инноваций»

Астрейко Елена Сергеевна, заведующий филиалом кафедры педагогики и психологии УО МГПУ им. И.П. Шамякина; Андриевская Татьяна Леонидовна, заместитель директора ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи».

• Проект ГУО «Минский областной институт развития образования» «SmartHelp»: модель сетевого взаимодействия для профессионального и личностного роста педагогов в условиях цифровой трансформации образования»

Власовец Евгения Николаевна (координатор стартапа), методист; Яроцкий Андрей Александрович, Радевич Наталья Казимировна, начальники отделов; Радкевич Людмила Петровна, Шатило Ольга Ивановна, Тычинский Андрей Михайлович, методисты ГУО «Минский областной институт развития образования».

• Проект районного учебно-методического кабинета управления по образованию, спорту и туризму Борисовского райисполкома «БОСС (БОрисовские Сетевые Сообщества) как инструмент методической поддержки в работе педагогов»

Жукова Инна Николаевна, заведующий, Голубец Алеся Владимировна, Клименко Елена Казимировна, Кротович Наталья Александровна, Стасова Елена Славомировна, методисты районного учебно-методического кабинета управления по образованию, спорту и туризму Борисовского райисполкома.

• Проект ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» «Технология «обучение действием» в методической работе».

Козел Наталья Викторовна, заместитель директора; Пирская Мария Петровна, методист; Авсянович Татьяна Михайловна, Княжевич Екатерина Анатольевна — преподаватели ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»

• Проекты ГУО «Минский городской институт развития образования»:

«ИнтерДА +».
Маевская Валентина Леонидовна, заместитель начальника управления координации методической работы; Сергеева Антонина Иосифовна, Шишковец Татьяна Анатольевна — методисты ГУО «Минский городской институт развития образования»

Мобильность внутренней структуры и содержания деятельности районного методического объединения как основа реализации методических потребностей учителей биологии. («ДИФФУЗИЯ КАК ОСНОВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ»). Шишковец Татьяна Анатольевна, методист управления координации методической работы ГУО «Минский городской институт развития образования»; Колян Наталья Константиновна, руководитель РМО учителей биологии, учитель биологии ГУО «Средняя школа №165  г. Минска»