Вебинары 2020

Вебинары 2020

В 2019 году проведено 11 вебинаров, в которых приняли участие более 2300 слушателей.

Докладчиками на вебинарах выступали победители конкурса методических стартапов, учителя-методисты, педагогические работники, реализующие инновационные проекты, руководители учреждений образования.

В 2020 году планируется провести 16 вебинаров (график вебинаров) для методистов институтов развития образования и районных (городских) учебно-методических кабинетов, руководителей методических формирований, педагогических работников учреждений образования.

Вебинары организуются на плaтформе mirapolis.ru, технические возможности которой ограничены 50 точками подключения.

АНОНС ВЕБИНАРОВ 2020

• 26 февраля 2020 г. — очно-дистанционный методологический семинар (вебинар) по теме «Разработка концепции развития учреждения образования»
  • 27 февраля 2020 г. — вебинар по теме «Формирование национального самосознания учащихся в образовательном пространстве учреждения образования (опыт учреждений образования «Лукская средняя школа Жлобинского района», «Гимназия г.п.Корма»)»
  • 2 марта 2020 г. — вебинар по теме «Эффективные технологии подготовки учащихся к олимпиадам, турнирам, конференциям: от цели до результата (опыт учреждений образования «Гимназия № 21 г. Минска», «Гимназия № 71 г. Гомеля)»
  • 12 марта 2020 г. — вебинар по теме «Личностно-профессиональный рост молодого учителя иностранного языка (из опыта работы методического объединения учителей иностранного языка Московского района г. Минска)»

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо:

Отправить заявку .

Пройти предварительную электронную регистрацию, перейдя по ссылке, полученной для регистрации. По e-mail, указанной при регистрации, вам будет отправлена персональная ссылка для входа на вебинар.

В день проведения вебинара за 15 минут до его начала войти на вебинар, используя персональную ссылку. Сообщить информацию о количестве слушателей, принимающих участие в вебинаре.

В графике проведения вебинаров возможны изменения.

Следите за оперативной информацией на сайте Академии последипломного образования (раздел ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ. Вебинары 2020)

ВИДЕОЗАПИСИ ВЕБИНАРОВ 2018-2020

Справки по тел.:
(8 017) 285 78 23 – Алексеева Елена Леонидовна, начальник центра развития дополнительного образования взрослых;

(8 017) 285 78 59 – Мешковская Ольга Александровна, начальник отдела координации системы повышения квалификации.