11-15 марта 2019 г. — повышение квалификации для педагогических работников «Медиакомпетентность педагога как фактор становления медиа и информационной культуры учащихся»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 11 по 15 марта 2019 года проводит повышение квалификации педагогических работников «Медиакомпетентность педагога как фактор становления медиа и информационной культуры учащихся».

Цель повышения квалификации: овладение слушателями основами медиаобразования и практическими умениями по использованию  медиа как образовательного потенциала информационно-технологического пространства учреждений общего среднего образования.

Основное содержание:

• понятия медиа и медиаобразования;
  • методические основы анализа медиапродуктов;
  • медиавоздействие и медиавосприятие: развитие критического мышления как часть медиаобразования;
  • современные каналы распространения информации;
  • организация медиаобразовательных занятий в учреждениях общего среднего образовании;

Стоимость обучения составляет 96 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков  по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010