11–13 марта 2019 г. – обучающие курсы (тематический семинар) «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании Республиканского координационного плана мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2019 год с 11.03.2019 по 13.03.2019 состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, по теме «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности» (на платной основе обучения).

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы: требования к содержанию, структуре и оформлению справки об итоговых (промежуточных) результатах реализации инновационного проекта; подходы к отбору и систематизации отчетных материалов, полученных в ходе аналитико-диагностической деятельности; оформление выводов и предложений по использованию инновационного педагогического опыта, сформированного в ходе реализации инновационного проекта.

Стоимость обучения – 64 (шестьдесят четыре) рубля 00 копеек.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы ОАО «АСБ Беларусбанк» (предоставляется квитанция о перечислении средств). Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на обучающих курсах (тематическом семинаре) «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность (код 030).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за обучение на семинаре
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения на обучающих курсах (тематическом семинаре) выдается справка об обучении.

Об участии в семинаре и необходимости предоставления общежития необходимо сообщить до 08.03.2019 по телефону (8 017) 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 11.03.2019 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24 (на платной основе).

Основанием для участия в семинаре являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.