3-4 апреля 2019 г. — обучающие курсы для руководящих и педагогических работников «Развитие критического мышления учащихся: от знаний к компетентности»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 3 по 4 апреля 2019 года проводит обучающие курсы (семинар) для руководящих и педагогических работников «Развитие критического мышления учащихся: от знаний к компетентности».

Критическое мышление – важная составляющая 4К компетенций современного человека (критическое мышление, креативность, коммуникация и кооперация) и базовый навык открытого информационного пространства. Критически мыслящий ученик способен анализировать, просеивать и отбирать нужную информацию, задавать вопросы и противостоять влиянию различных медиа источников.

Участие в семинаре позволит слушателям овладеть качественным методическим инструментарием (активными методами и приемами) для развития критического мышления учащихся в процессе проведения уроков и организации внеурочных занятий. Занятия проводят преподаватели Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и лучшие педагоги практики.

Стоимость обучения составляет 70 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 285 78 39;  (0 7) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.