Пробное компьютерное тестирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования

Уважаемые воспитатели дошкольного образования!

Всем, кто желает проверить свою профессиональную компетентность или подготовиться к квалификационному экзамену, мы предлагаем компьютерный тест по содержанию профессиональной деятельности воспитателя дошкольного образования.

Ценность тестовых заданий заключается не только в возможности проверки уровня своих знаний и умений, но и в возможности прочного освоения важных для профессии понятий, категорий, характеристик и др.

ПРОБНОЕ компьютерное тестирование состоит из 5 структурных компонентов (по направлениям развития ребенка). Каждый структурный компонент содержит по 24 тестовых задания, которые не варьируются. Время выполнения каждого структурного компонента – 40 минут. Количество попыток пробного компьютерного тестирования НЕ ограничено.

Рекомендации и правила выполнения компьютерного теста (скачать)

Внимание! Для доступа к пробному тестированию необходимо ввести логин user-v и пароль v2019 (начать тестирование)