Итоги VIII Международного фестиваля педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» (15.05 - 17.05.2019)

VIII Международном фестивале  педагогов и учащихся учреждений общего среднего образования «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» приняли участие шесть команд из разных регионов нашей страны и 2 команды из Латвийской Республики и Российской Федерации. Педагоги и учащиеся 7—11-х классов учреждений общего среднего образования достойно представили свою страну, свою область, своё учреждение образования.

Фестиваль проводился в три тура: решение проектной задачи, составление и защита проектов образовательного путешествия, очный тур дистанционной олимпиады по предметам естественно-математического направления  и иностранным языкам. Свой проект  образовательного путешествия в профессию представили и педагоги, руководители команд-участниц фестиваля.

Призовые места в командном первенстве VIII Международного фестиваля «Созвездие талантов»

І место —команда «Юные Гении» ГУО «Гимназия № 37 г.Минска».

ІІ место — команда «Эрудиты» ГУО «Боровлянская гимназия».

ІІІ место — команда «Дети Гугла» ГУО «Гимназия № 37 г.Минска».

ІІІ место —  команда «КАССИОПЕЯ 2» ГУО «СШ № 165 г.Минска».

В рамках фестиваля прошёл очный этап дистанционной олимпиады «Созвездие талантов» и были подведены итоги

Дипломом I степени, медалью и ценным подарком награждены:

• Абразевич Евгений Андреевич, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска» (математика).
  • Цехановича Беате, учащаяся 10 класса  Добельская Государственная гимназия, Латвия  (биология).
  • Дмитроченко Глеб Алексеевич, учащийся 10 класса  ГУО «Боровлянская гимназия» (география).
  • Панасюк Виктор Андреевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» (физика).
  • Циуля Карина Дмитриевна, учащаяся 8 класса  ГУО  «Гимназия № 37 г. Минска» (физика).
  • Воравко Вероника Андреевна, учащаяся 10 класса ГУО «Боровлянская гимназия» (химия).
  • Емельянов Максим Вадимович, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 8 г.Гомеля» (анг.яз).

Дипломом II степени, медалью и ценным подарком награждены:

• Шишкова Ирина Александровна, учащаяся 10 класса  МБОУ Печерская СШ, Россия  (биология).
  • Гец Арсений  Алексеевич, учащийся  11 класса  ГУО «Боровлянская гимназия» (физика).
  • Ермак Анастасия Дмитриевна, учащаяся 8 класса ГУО  «Гимназия № 37 г. Минска» (химия).
  • Цупко Фёдор Геннадьевич, учащийся 10 класса ГУО  «Гимназия № 37 г. Минска» (математика).
  • Ещенко Анна Артуровна, учащаяся 10 класса ГУО  «Гимназия № 7 г. Минска» (анг.яз.)
  • Каюдин Алексей Павлович, учащийся 10 класса  ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (биология).

Дипломом III степени, медалью и ценным подарком награждены:

• Найбич Полина Игоревна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (математика).
  • Каптюг Павел Сергеевич, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия №10 г.Молодечно» (математика).
  • Руцкая Александра Романовна, учащаяся 8 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (анг.яз.).
  • Хейдорова Александра Игоревна, учащаяся  10 класса ГУО  «Гимназия № 37 г. Минска» (анг.яз.).
  • Бреус Ольга Сергеевна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (нем.яз.).
  • Гапиенко Роман Евгеньевич, учащийся 8 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (нем.яз.).

Похвальными отзывами были отмечены:

• Трубчик Иван Андреевич, учащийся 9 класса  ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска» (биология).
  • Литошик Павел Валерьевич, учащийся 8 класса  ГУО «Гимназия № 37 г.Минска» (география).
  • Глушакова Анастасия Сергеевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №2 г. Орши» (физика).
  • Ейхе Сания, учащаяся 10 класса  Добельская Государственная гимназия, Латвия  (математика).
  • Боричевский Дмитрий Сергеевич, учащийся 11 класса  ГУО «Гимназия № 37 г.Минска» (химия).
  • Побединская Ксения Андреевна,  учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 7 г.Минска» (анг.яз).
  • Болбас Владислав Валерьевич, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Мозыря» (анг.яз.).