22–23 октября 2019 г. — заключительный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2019 год и в целях совершенствования работы учреждений образования в шестой школьный день в период с 22 по 23 октября 2019 года на базе учреждения образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь состоится заключительный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня.

Для участия в конкурсе до 30 сентября 2019 года по адресу: 220040, г.Минск, улица Некрасова, 20, Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», управление социальной и воспитательной работы, каб.402 (контактный телефон: 285 78 53; факс: 285 78 53; е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) региональным координаторам необходимо представить: анкеты-заявки на участие в заключительном этапе конкурса согласно УСЛОВИЯМ проведения республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня (приложение 1) и проекты, победившие на областном (Минском городском) этапе.