30 сентября–29 ноября 2019 г. — повышение квалификации «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике» в заочной (дистанционной) форме обучения

Уважаемые коллеги!

C 30 сентября по 29 ноября 2019 г. (очное присутствие 30.09.2019 - 04.10.2019) кафедра современных методик и технологий образования ГУО «Академия последипломного образования» проводит повышение квалификации по теме «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике» для профессорско-преподавательского состава, методистов учреждений дополнительного образования взрослых, методистов Р(Г)УМК, педагогических работников учреждений образования.

Цель повышения квалификации: совершенствовать компетентность педагогических работников в области использования информационно-коммуникационных технологий и современных сетевых сервисов.

Формат работы в курсе:

• минимально ожидаемое от слушателя время, затрачиваемое на работу в курсе – 5-6 часов в неделю;
  • слушателям будут предложены тесты и контрольные работы, проверяемые преподавателем;
  • формы контакта со слушателями – форум для консультаций с преподавателем;
  • итоговая аттестация (защита реферата) проводится в форме вебинара.

По итогам обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Для обучения на повышении квалификации в очную неделю (30 сентября -04 октября) Вам необходимо предоставить в академию следующие документы:

• ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • договор о повышении квалификации руководящих работников (специалистов) за счёт средств республиканского (местного) бюджета в 3-х экз. с подписью руководителя и печатью отдела (управления) образования;

Дополнительную информацию можно получить у методиста факультета профессионального развития специалистов образования Подгайской Людмилы Дмитриевны по тел. 285 78 51.