Семинары, конференции, выставки, конкурсы

Семинары, конференции, выставки, конкурсы

13 декабря 2019 г.  активный диалог «Субъекты образования в социальных сетях: возможности и риски»

21–23 октября 2019 г. — заключительный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

21 мая 2019 г. республиканский семинар «Информационно-методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных объединений как эффективное средство воспитания молодого поколения»

е-mаil-конференция «Обеспечение защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: системность и единство педагогических требований».

e-mail-конференция «Эффективные формы и методы формирования культуры быта обучающихся учреждений общего среднего образования».

е-mаil-конференция «Современные аспекты сопровождения и развития замещающей семьи».

Материалы научно-практической конференции «Совершенствование системы работы с интеллектуально одарёнными учащимися на принципах гуманной педагогики».