Реализация Программы сотрудничества между Министерством образования и Белорусской Православной Церковью

Программа сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2020-2025 годы

Методические рекомендации по организации сотрудничества учреждений образования с Белорусской Православной Церковью

XIX Республиканские Свято-Евфросиниевские педагогические чтения «Взаимодействие учреждений образования и церкви в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения» (10 ноября 2020 г.)

XVIII Республиканские Свято-Евфросиниевские педагогические чтения «Духовно-нравственные основы гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения» (31 октября–1 ноября 2019 г.)

Материалы XVIII Республиканских Свято-Евфросиниевских педагогических чтений (2019 г.)