24-25 февраля 2020 г. – семинар-практикум «Профессиональные компетенции учителя географии как фактор повышения качества обучения» для учителей географии с опытом работы до 5 лет

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» 24-25 февраля 2020 г. проводит семинар-практикум «Профессиональные компетенции учителя географии как фактор повышения качества обучения» для учителей географии с опытом работы до 5 лет.

Семинар-практикум имеет практическую направленность. Содержание семинара-практикума позволит учителям географии с небольшим опытом работы совершенствовать свою профессиональную компетентность, познакомиться с достижениями своих коллег из различных регионов. Участники семинара-практикума будут иметь возможность пообщаться с учителями географии высшей категории и познакомиться с их опытом работы.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты.

Справки по телефону 8 (017) 285 78 26 (Омельянович Инна Григорьевна).

Количество мест ограничено.

Примечания:

1. Семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  3. Участие в семинаре – бесплатно.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24  (оплата около 10 рублей за весь период проживания).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.