16-18 марта 2020 г. — обучающие курсы (тематический семинар) «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 16 по 18 марта 2020 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности» для учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов на платной основе обучения.

Практические занятия проводят высококвалифицированные специалисты. На обучающих курсах (тематическом семинаре) учителя русского языка и литературы, белорусского языка и литературы смогут усовершенствовать свою профессиональную компетентность по обобщению, описанию и представлению собственного педагогического опыта; освоят современные подходы к обобщению и описанию собственного педагогического опыта; овладеют умениями обобщать и описывать собственный опыт педагогической деятельности; повысят уровень практических умений и навыков описания своего педагогического опыта, научатся моделировать урок русского языка и литературы, белорусского языка и литературы на основе своей профессиональной деятельности через результаты собственного педагогического опыта.

Стоимость обучения –  82,00 белорусских рублей.

Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ №514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону: раб. 8 (017) 285 78 26; моб.: 8 (029) 536 08 00 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24  (оплата около 10 рублей за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.