9–11 марта 2020 года – обучающие курсы (тематический семинар) «Современные подходы к подготовке отчетных материалов о результатах инновационной деятельности» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании плана образовательных услуг на платной основе академии на 2020 год с 09.03.2020 по 11.03.2020 состоятся обучающие курсы (тематический семинар) по теме «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности» для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность.

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

• требования к содержанию, структуре и оформлению справки об итоговых (промежуточных) результатах реализации инновационного проекта;
  • подходы к отбору и систематизации отчетных материалов, полученных в ходе аналитико-диагностической деятельности;
  • оформление выводов и предложений по использованию инновационного педагогического опыта, сформированного в ходе реализации инновационного проекта.

Стоимость обучения – 69,00 (Шестьдесят девять) рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств), в том числе через отделения банков в системе ЕРИП.

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 030
  • Фамилия плательщика.

По окончании обучения выдается справка об обучении.

Об участии в обучающих курсах и предоставлении общежития необходимо сообщить до 06.03.2020 по тел. 8 (017)  285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 09.03.2020 с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Начало занятий в 12.00.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Примерная стоимость проживания – 16,00 (Шестнадцать рублей).

Основанием для участия в обучающем семинаре являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.