20 апреля 2020 г. — вебинар для членов республиканской творческой группы учителей географии по теме «Совершенствование естественнонаучной грамотности средствами учебного предмета «География»»

20 апреля в Государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» состоялся вебинар для членов республиканской творческой группы учителей географии по теме «Совершенствование  естественнонаучной грамотности средствами учебного предмета «География»».

Участники вебинара:

Формирование у учащихся естественнонаучной  грамотности средствами учебного предмета «География».
Омельянович И.Г., методист Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Наблюдения в географии.
Дюков С. А., учитель географии ГУО «Высоковская средняя школа»

Изучение причинно-следственных связей на уроках географии в 8 классе.
Рудецкая Юлия Васильевна, учитель географии
ГУО «Средняя школа № 25  г. Могилева»
Использование интерактивных моделей для установления причинно-следственных связей (на примере 7 класса).
Прокопович П. В.
, учитель географии ГУО «Средняя школа № 4 г. Пружаны»