12-15 октября 2020 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность «Развитие инновационной культуры педагогических работников»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год с 12.10.2020 по 15.10.2020 состоятся обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования, осуществляющих инновационную деятельность «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (на платной основе).

Программа обучающих курсов предполагает усвоение участниками семинара теоретических и практических аспектов управления инновационной деятельностью в учреждении образования; направлена на развитие профессиональных компетенций, обеспечивающих эффективную реализацию инновационного проекта и формирование инновационного педагогического опыта.

Стоимость обучения – 78,00 (Семьдесят восемь) рублей.

Оплатить за услуги ГУО «Академия последипломного образования» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банка, банкомате и т.д. Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа в платежной системе необходимо выбрать

• Система «Расчет» (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие
  • Академии, институты
  • Академия последипломного образования
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 030
  • Фамилия плательщика

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на обучающих курсах (семинаре) «Развитие инновационной культуры педагогических работников» (код 030).

Расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIС SWIFT AKBBBY2X в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147.

Об участии в обучающих курсах и предоставлении общежития необходимо сообщить до 09.10.2020 по тел. (8 017) 353 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 12.10.2020 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Основанием для участия в повышении квалификации являются:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.