Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» (18 декабря 2020 г. в режиме онлайн)

Республиканская конференция «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» состоялась 18 декабря 2020 года в режиме онлайн.

В конференции приняли участие 352 участника, в том числе

• Могилевская область – 86 чел. (24%);
  • Гродненская область – 66 чел. (19%);
  • Витебская область – 57 чел. (16%);
  • г. Минск – 52 чел. (15%);
  • Гомельская область – 46 чел. (13%);
  • Минская область – 26 чел. (7,5%);
  • Брестская область – 19 чел. (5,5%).

Из них:

• учреждения дополнительного образования взрослых – 10 чел., в том числе Академия последипломного образования – 5 чел.; Могилевский государственный институт развития образования – 5 чел.;
  • учреждения высшего образования (Гродненский государственный аграрный университет) – 1 чел.;
  • учреждения дошкольного образования – 31 чел.;
  • учреждения общего среднего и базового образования – 284 чел. (81%);
  • учреждения специального образования – 13 чел.;
  • учреждения дополнительного образования детей и молодежи – 12 чел.;
  • Институт философии НАН Беларуси – 1 чел.

Поступило 313 статей, из них в соавторстве 39 чел. Рекомендовано к публикации 279 материалов (89%).

Сборник материалов республиканской конференции «Инновационная образовательная практика как стратегия развития» будет выпущен как электронное издание. Информация об издании сборника будет направлена на электронный адрес автора. Пересылка сборника материалов конференции участникам производиться не будет.

PDF-макет сборника будет доступен для скачивания с сайта государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» (http://www.academy.edu.by) после 15 января 2021 года.

ПРОГРАММА

Контактная информация: государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», 220040, г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. 44.