Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе сетевой методической мастерской «Современные подходы к организации методической работы».

Работа мастерской организуется в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год в дистанционной форме.

Сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» размещена в системе дистанционного обучения Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» (http://do.academy.edu.by) на платформе «Moodle» в разделе «Открытые образовательные курсы».

К участию в сетевой методической мастерской приглашаются заведующие, методисты районных (городских) учебно-методических кабинетов, заместители руководителей учреждений образования, курирующие методическую работу, руководители методических формирований.

Работа в сетевой методической мастерской организуются в форме систематических кратковременных (в течение нескольких недель) погружений в различные методические проблемы в течение всего года.

Участники сетевой методической мастерской в 2020 году

• изучат современные подходы к созданию методической продукции;
  • поразмышляют над особенностями анализа и планирования методической работы, примерив роли аналитика и управленца;
  • изучат особенности медианара как формы дистанционного обучения педагогов;
  • разработают авторские методические продукты для использования в практической деятельности;
  • получат в свою методическую копилку методические продукты, созданные коллегами, методические идеи и замыслы.

Для участия в мероприятии необходимо до 04 марта 2020 года зарегистрироваться, заполнив электронную форму регистрации.

05–06 марта 2020 года всем зарегистрировавшимся участникам будут высланы логины и пароли для входа в дистанционную среду, регистрации и работы в сетевой методической мастерской.

Если вы готовы

• конструировать и совершенствовать собственные знания,
  • создавать авторские методические продукты,
  • обсуждать результаты деятельности с коллегами,
  • делится с ними идеями, познавая себя,

наша сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» для вас.

Дополнительная информация по телефону (017) 285 78 59 или по e-mail  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Мешковская Ольга Александровна).