Сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» (9 марта-20 декабря 2020 г.)

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2020 год начала работу сетевая методическая мастерская.

Сетевая методическая мастерская «Современные подходы к организации методической работы» размещена в системе дистанционного обучения Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» (http://do.academy.edu.by) на платформе «Moodle» в категории «Открытые образовательные курсы».

Работа в сетевой методической мастерской организуются в форме систематических кратковременных (в течение нескольких недель) погружений в различные методические проблемы в течение всего года.

Участники сетевой методической мастерской в 2020 году

• изучат современные подходы к созданию методической продукции;
  • поразмышляют над особенностями анализа и планирования методической работы, примерив роли аналитика и управленца;
  • изучат особенности медианара как формы дистанционного обучения педагогов;
  • разработают авторские методические продукты для использования в практической деятельности;
  • получат в свою методическую копилку методические продукты, созданные коллегами, методические идеи и замыслы.

Дополнительная информация по телефону (017) 324 78 59 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Мешковская Ольга Александровна).