Реализация политики в отношении ВИЧ-инфекции в учреждениях образования Республики Беларусь (методические рекомендации)

Профилактика ВИЧ-инфекции в  учреждениях образования на основе жизненных навыков : пособие для педагогических работников учреждений образования: в 3 ч. / Е.Ф. Михалевич [и др.]: под общ.  ред. А.С. Никончука.— Минск:  Зорны Верасок.— 2012.

Ч 1. Профилактика ВИЧ-инфекции среди обучающихся I, II и III ступени обучения учреждений общего среднего образования.— 288 с. (скачать).

Ч. 2. Профилактика ВИЧ-инфекции среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования.—88 с. (скачать).

Ч. 3. Профилактика ВИЧ-инфекции среди студентов вузов.—72 с. (скачать).