Международная научно-практическая конференция «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной среды» (27–28 апреля 2017 г.)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие
в Международной научно-практической конференции
«Профессиональные компетенции современного руководителя
как фактор развития образовательной среды»

Конференция организована государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год.

Сроки проведения конференции: 27 – 28 апреля 2017 года.

Цель конференции: выявление и обсуждение проблем управления качеством и инновационным развитием образования, обеспечения профессионального роста руководителя на основе компетентностного подхода.

Вопросы для обсуждения на конференции

В программе конференции:

• 15  - 26 апреля
    Материалы конференции (в авторском варианте) размещены на сайте академии
  • 27 апреля
    Открытие конференции. Пленарное заседание
    Мастер-классы, творческие мастерские
  • 28 апреля
    Работа секций
    Круглый стол. Подведение итогов

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты управлений (отделов) образования, учреждений дополнительного образования взрослых, высшего образования, общего среднего образования, дошкольного образования, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи и иных типов учреждений образования.

Для участия в работе конференции необходимо:

• направить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявки на участие и материалы для публикации до 05 апреля;
  • оплатить организационный  взнос в сумме 6,6 рублей до 26 апреля (международные участники организационный взнос не оплачивают).

Реквизиты для оплаты:
Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
220040 г. Минск, ул. Некрасова, 20
УНП 100377863, ОКПО 05897147
Р/с 3632900005559 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», МФО 153001614
Назначение платежа: «За участие в конференции «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной среды» 27-28.04.2017»

ВНИМАНИЕ!

• При подготовке тезисов в соавторстве заявка на участие предоставляется на каждого автора отдельно.
  • Материалы, не соответствующие тематике конференции, не отвечающие требованиям, предъявляемым к научному тексту, превышающие заданный объем, оформленные с нарушением требований и отправленные позже установленного срока не рассматриваются.
  • Решение о публикации тезисов и участии автора(ов) в конференции принимает оргкомитет конференции до 15 апреля 2017 года, о чем участники уведомляются по электронной почте.

Требования к оформлению материалов