ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

ФАКТЫ И СОБЫТИЯ

2 апреля 2020 г. состоялся научно-практический вебинар «Практика использования STEAM-подхода в обучении», в котором приняли участие выпускники ГУО «Академия последипломного образования» переподготовки по специальности 1-02 05 71 «Информатика», а также сотрудники учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

5 февраля 2020 г. в Минском государственном лингвистическом университете состоялось заседание итоговой коллегии Министерства образования Республики Беларусь. Почетной грамотой Министерства образования за сохранение педагогического наследия Беларуси и создание музея истории белорусской учебной книги был награжден ректор академии Андрей Петрович Монастырный.