12–26 октября 2017 г. — серия обучающих курсов «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам разного уровня по физике; истории и обществоведению; беларускай мове і літаратуры»

С целью оказания методической помощи учреждениям образования  Государственное учреждение образования  «Академия последипломного образования» предлагает педагогическим работникам в сентябре-октябре 2017 года принять участие в обучающих курсах (семинарах) по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам: «Физика», «История, обществоведение», «Белорусский язык и литература» по следующему графику:

12-13 октября «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по физике»;

19-20 октября «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по истории и обществоведению»;

26-27 октября «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по белорусскому языку и литературе»

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному участию в предметных олимпиадах. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения.

В проведении обучающих курсов принимают участие лучшие преподаватели Республики Беларусь в области олимпиадного движения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 56 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие (стоимость проживания 2 рубля 57 копеек).
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61, (017) 285 78 39,  т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010