09–10 ноября 2017 г. — обучающие курсы (семинар) «Формирование нравственных ценностных ориентаций учащихся посредством организации волонтерской деятельности в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодежных общественных объединений»

С 09 по 10 ноября 2017 года Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающие курсы (семинар) для педагогических работников «Формирование нравственных ценностных ориентаций учащихся посредством организации волонтерской деятельности в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодежных общественных объединений».

Мероприятие направлено на формирование компетенций, способствующих организации работы учреждений образования по формированию нравственных ценностных ориентаций учащихся, развитию волонтерского движения, привлечению учащихся к деятельности детских и молодежных объединений. В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы ведения инновационной деятельности по данному направлению деятельности. Семинар планируется проводить с использованием интерактивных методов и форм работы.

Стоимость обучения55,5 рублей (пятьдесят пять рублей пятьдесят копеек). По итогам семинара выдается документ, подтверждающий освоение содержания образовательной программы.

Начало работы 09.11.2017 в 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Иногородним предоставляется общежитие.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Начало работы семинара 09.11.2017 в 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Начало регистрации 9.30.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие. Приблизительная стоимость 2 руб. 60 коп.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
договор (заполненный);
паспорт.

Контактные телефоны: т/ф (017) 331 16 80; (017) 285 78 53.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк», УНП 100377863, ОКПО 05897147. Код 033.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 033