05–09 февраля 2018 г. — повышение квалификации руководящих работников и специалистов «Организация работы по охране труда в учреждениях образования Республики Беларусь»

Программа повышения квалификации предполагает знакомство слушателей с законодательной и нормативной базой  по обеспечению безопасных условий труда в учреждениях образования Республики Беларусь; организацией контроля за соблюдением законодательства об охране труда, осуществляемого руководителями и специалистами учреждений образования; аттестацией рабочих мест по условиям труда; расследованием и учетом несчастных случаев; трудовыми договорами, видами компенсаций и льгот по условиям труда, дисциплинарными взысканиями; законодательными требованиями по вопросам эксплуатации зданий и сооружений; основными задачами и функциями санитарно-эпидемиологической службы; обеспечением электробезопасности и пожарной безопасности в учреждениях образования.

Стоимость обучения на одного человека составляет 79 рублей 80 копеек.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) повышение квалификации пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения повышения квалификации предоставляется общежитие. Стоимость проживания 2 рубля 57 копеек.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC  SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на повышении квалификации (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г.Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.