14 декабря 2017 г. – республиканский круглый стол «Нормативное, правовое и методическое обеспечение деятельности педагога-психолога»

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2017 год, в целях совершенствования организации психологической помощи в учреждениях образования, 14 декабря 2017 года Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит республиканский круглый стол на тему «Нормативное правовое и методическое обеспечение деятельности педагога-психолога».

На круглый стол приглашаются методисты институтов развития образования, учебно-методических кабинетов отделов (управлений) образования, спорта и туризма, курирующие деятельность педагогов-психологов, руководители районных учебно-методических объединений педагогов-психологов.

В работе круглого стола примут участие представители Министерства образования Республики Беларусь, Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь, учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» и др.

Регистрация участников круглого стола − с 10.00 до 11.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, ГУО «Академия последипломного образования», ауд. 302.

Начало работы круглого стола – 11.00, ауд.302.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Контактный телефон: 8(017) 285 78 53, Овсянникова Оксана Петровна.