Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что с 08.02.2018 по 09.02.2018 состоится республиканский семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Дидактико-методические особенности и современные подходы в работе с высокомотивированными учащимися по географии», который пройдёт на базе ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи».

На семинар приглашаются учителя географии учреждений общего среднего образования, работающие с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися.

В программе семинара:

• система работы учреждений общего среднего образования г. Барановичи с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися;
  • стендовая презентация опыта работы учреждений общего среднего образования г. Барановичи с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися;
  • современные методы и формы работы по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде по учебному предмету «География».

В рамках семинара пройдут мастер-классы и практические занятия.

Проживание участников семинара по адресу: г. Барановичи, ул. Пионерская, 31 (стоимость 10 рублей, оплата по прибытию).

Проезд от вокзала автобусом № 7 до остановки «Городская поликлиника».

Дополнительную информацию о размещении и проезде можно получить по телефону (8 033) 391 55 07.

Регистрация участников семинара состоится с 11.00 до 11.50 в ГУО «Гимназия № 3 г. Барановичи» по адресу: г. Барановичи, ул. Фабричная, д.14А (транспорт будет предоставлен).

Об участии в работе семинара необходимо сообщить до 05.02.2018 по тел.: (017) 285 78 55; (017) 392 38 49.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.