30-31 января 2018 г. — обучающие курсы для заместителей заведующего по основной деятельности и воспитателей дошкольных учреждений «Организация исследовательской и проектной деятельности детей дошкольного возраста»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 30 по 31 января 2018 года проводит обучающие курсы (семинар) «Организация исследовательской и проектной деятельности детей дошкольного возраста» для заместителей заведующего по основной деятельности и воспитателей дошкольных учреждений.

Программа семинара ориентирована на знакомство слушателей с методическими основами организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного возраста, создание предметно-развивающей среды, стимулирующей любознательность, самостоятельность и поисковую активность детей дошкольного возраста. В ходе семинара будут представлены формы и методы познавательного поиска детей дошкольного возраста: организация мини-проектов, экскурсий, коллективных игр и исследований, создание проблемно-поисковых ситуаций и др.

Стоимость обучения на одного человека составляет 56 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39; т/ф. (017) 285 78 62; (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск

• Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010