19-21 февраля 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей русского языка и литературы «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» информирует о проведении обучающих курсов (тематического семинара) «Технологии обобщения, описания и представления опыта педагогической деятельности» (на платной основе обучения) для учителей русского языка и литературы школ, гимназий, лицеев, колледжей, учебно-педагогических комплексов.

На обучающих курсах (тематическом семинаре) учителя русского языка и литературы смогут усовершенствовать свою профессиональную компетентность по обобщению, описанию и представлению собственного педагогического опыта; освоят современные подходы к обобщению и описанию собственного педагогического опыта;  овладеют умениями обобщать и описывать собственный опыт педагогической деятельности; повысят уровень практических умений и навыков описания своего педагогического опыта, научатся моделировать урок русского языка и литературы на основе своей профессиональной деятельности через результаты собственного педагогического опыта.

Практические занятия проводятся опытными методистами, учителями-методистами.

Стоимость обучения – 62,50 (шестьдесят два) рубля 50 (пятьдесят) копеек. Расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, БИK AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147 (код 021).

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа – 021
  • Фамилия плательщика

Об участии в обучающих курсах (тематическом семинаре) следует сообщить по телефону 8 017 285 78 26 (Чехлова Таисия Филипповна). Количество мест ограничено.

Регистрация участников обучающих курсов (тематического семинара) состоится  19 февраля 2018 года с 9.00 до 11.50 часов в ГУО «Академия последипломного образования» по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Начало занятий в 12.00.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Беды, д. 24  (стоимость около 3 рублей в сутки).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры.

Командировочные расходы за счет командирующей организации.