05-07 марта 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2018 год с 05.03.2018 по 07.03.2018 года состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Современные подходы к подготовке отчетных материалов по результатам инновационной деятельности» (на платной основе обучения).

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы: требования к содержанию, структуре и оформлению справки об итоговых (промежуточных) результатах реализации инновационного проекта; подходы к отбору и систематизации отчетных материалов, полученных в ходе аналитико-диагностической деятельности; оформление выводов и предложений по использованию инновационного педагогического опыта, сформированного в ходе реализации инновационного проекта.

Стоимость обучения 56 (пятьдесят шесть) рублей.

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств).

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет: BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале №514 АО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Фамилия плательщика, 030 (код платежа).

По окончании обучения выдается справка установленного образца.

Об участии в семинаре и необходимости предоставления общежития необходимо сообщить до 28.02.2018 по тел. (8017)285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 05.03.2018 с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24. Стоимость проживания – 2 рубль 29 копеек в сутки.

Основанием для участия в семинаре являются:

Командировочные расходы за счет командирующей организации.

Примечания:

1) фестиваль пройдет 5-6 марта 2018 года по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20

2) Регистрация участников с 10.00, начало работы фестиваля в 11.00.

3) Критерии выступления для участников фестиваля:

· Мастер-класс, урок для взрослых – 45 минут;

· Все остальные формы (презентация опыта учреждения образования, презентация педагогической идеи/стратегии; иллюстрированный анализ, демонстрация видеофильма и т.д.) – не более 20 минут.

· Выступление не должно быть «сухим» отчетом о проведенных мероприятиях. Главное – анализ, проблематика, демонстрация решения проблем, интеграция медиаобразования в систему урочной, внеурочной деятельности.

· Максимальное использование интерактивных форм работы.

4) Рабочий язык фестиваля - беларусский, русский.

5) Иногородним участникам на время проведения фестиваля предоставляется общежитие по адресу: г. Минск, ул. Леонида Беды, 24. Стоимость проживания 2 рубля 29 копеек.

6) Фестиваль будет проходить в новом формате (EdCamp), предполагающем, что участники самостоятельно определяют часть программы. Будьте готовы к тому, что вам нужно будет кратко (2-3 минуты) презентовать идею своего выступления, чтобы заинтересовать всех участников.

Дополнительную информацию о фестивале можно узнать по телефонам: (017) 285 78 39 т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61, Центр профессионального развития и инновационного образования.