21–23 мая 2018 г. — обучающий семинар «Комплексная реабилитация несовершеннолетних: психологический, педагогический, медицинский аспекты»

С 21 по 23 мая 2018 г. государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» проводит обучающий семинар (на платной основе) «Комплексная реабилитация несовершеннолетних: психологический, педагогический, медицинский аспекты».

Актуальность обучающих курсов (семинара) для специалистов учреждений образования, социально-педагогических учреждений, учреждений здравоохранения обусловлена потребностью в знаниях, умениях и навыках, обеспечивающих процесс комплексной реабилитации  несовершеннолетних. Эти потребности актуализировались в связи с необходимостью повсеместного создания программ комплексной реабилитации несовершеннолетних, содержащих психологический, социально-педагогический и медицинский разделы, реализация которых обеспечивается в учреждениях образования, здравоохранения, социально-педагогических учреждениях в соответствии с требованиями Положения о порядке комплексной реабилитации несовершеннолетних, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 июня 2017 г. № 487.

В результате освоения программы семинара слушатели:

• расширят знания, практические умения и навыки в сфере комплексной реабилитации несовершеннолетних с учетом современных достижений педагогики, психологии и медицины;
  • усвоят современные активные и интерактивные методы и приемы комплексной реабилитации несовершеннолетних;
  • изучат эффективный опыт организации работы по комплексной реабилитации несовершеннолетних и их сопровождения в постреабилитационный период.

Стоимость обучения – 71 (семьдесят один) рубль. По итогам семинара выдается документ, подтверждающий освоение содержания образовательной программы.

Начало работы 21.05.2018 в 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20. Иногородним предоставляется общежитие.

Сведения об участниках просим направлять на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +375 29 78 11 682 (МТС), Ульянченко Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры содержания и методов воспитания ГУО «Академия последипломного образования».