Серия обучающих курсов для педагогических работников «Подготовка учащихся к олимпиадам по биологии, математике; информатике; английскому языку; физике; истории и обществоведению; беларускай мове і літаратуры»

С целью оказания методической помощи учреждениям образования  Государственное  учреждение образования  «Академия последипломного образования» предлагает педагогическим работникам в сентябре-ноябре 2018 года принять участие в обучающих курсах (семинарах) по подготовке учащихся к олимпиадам по учебным предметам «Математика», «Информатика», «Английский язык», «Биология», «История, обществоведение», «Беларуская мова і літаратура», «Физика»  по следующему графику:

20-21 сентября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по математике»;

27-28 сентября«Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по информатике»;

2-3 октября«Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по английскому языку»;

9-10 октября — «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии»;

18-19 октября«Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по истории и обществоведению»;

25-26 кастрычніка«Падрыхтоўка вучняў да алімпіядаў па беларускай мове і літаратуры»;

5-6 ноября«Подготовка учащихся к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по физике».

Целью обучающих курсов является повышение профессиональной компетентности педагогов по организации работы с высокомотивированными учащимися и их подготовке к успешному  участию в предметных олимпиадах. В ходе обучающих курсов слушатели смогут подробно изучить содержание олимпиадных заданий и методику их решения.

В проведении обучающих курсов принимают участие лучшие преподаватели Республики Беларусь в области олимпиадного движения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:
1) cеминары пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
2) Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
3) Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
4) Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
5) Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
6) При себе иметь:
– квитанцию об оплате;
– паспорт.

Контактные телефоны: (017) 292 64 61,  (017) 285 78 39  т/ф. (017) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000  BIC SWIFT AKBBBY21514  в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» , ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
Предоплата за курсы
Код платежа 010