27-28 сентября 2018 г. — семинар-практикум для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что в сентябре, октябре и ноябре 2018 года состоятся семинары-практикумы для педагогических работников учреждений общего среднего образования «Методы решения олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления» на платной основе обучения:

• 27.09.2018 – 28.09.2018 — физика, химия;
  • 11.10.2018 – 12.10. 2018 — информатика;
  • 25.10.2018 – 26.10.2018 — математика;
  • 08.11.2018 – 09.11.2018 —  биология, география.

В программе семинаров:

практикум по решению олимпиадных задач по учебным предметам естественно-математического направления (биология, география, информатика, математика, физика, химия);

интерактивные методы и формы работы по подготовке учащихся к участию в республиканской и международных олимпиадах.

Занятия проводят авторы и составители олимпиадных заданий республиканской олимпиады, а также ведущие тренеры республиканских команд по подготовке учащихся к Международным олимпиадам по предметам естественно-математической образовательной области:

• биологияЛагоненко Александр Леонидович, доцент кафедры молекулярной биологии биологического факультета БГУ, кандидат биологических наук, доцент; Шевелева Олеся Александровна, ассистент кафедры ботаники биологического факультета БГУ;
  • географияОзем Геннадий Зенонович, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин и информатики ГУО «Минский областной институт развития образования», кандидат географических наук, доцент; Фокеева Людмила Васильевна, доцент кафедры экономической географии зарубежных стран географического факультета БГУ, кандидат географических наук, доцент;
  • математикаВоронович Игорь Иванович, доцент кафедры высшей алгебры и защиты информации механико-математического факультета БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент; Карпук Михаил Васильевич, научный сотрудник отдела дифференциальных уравнений института математики Национальной академии Республики Беларусь, кандидат физико-математических наук;
  • информатикаБуславский Александр Андреевич, старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики БГУ; Кашкевич Сергей Иванович, доцент кафедры информационных систем управления ФПМИ БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент;
  • физикаСлободянюк Анатолий Иванович, заведующий кафедрой компьютерного моделирования физического факультета БГУ, кандидат физико-математических наук, доцент;
  • химияРабчинский Сергей Михайлович, доцент кафедры электрохимии химического факультета БГУ, кандидат химических наук; Хвалюк Виктор Николаевич, доцент кафедры общей химии и методики преподавания химии химического факультета БГУ, кандидат химических наук, доцент.

Стоимость обучения одного семинара-практикума составляет 60 рублей (шестьдесят рублей).

Наши платёжные реквизиты: Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчётный счёт BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000, BIC AKBBBY21514 в филиале № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк» ул. Сурганова, 47А. УНН  100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на семинаре-практикуме МРОЗ, код — 017.

При оплате за обучение за безналичный расчёт необходимо представить банковские реквизиты плательщика по тел. (017) 285 78 55, т/ф (017) 392 38 49.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24. Стоимость проживания в общежитии за два дня ориентировочно  составляет 8 рублей.

Регистрация слушателей проходит в первый день проведения семинара с 08.00 до 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб. № 217-1.

При регистрации иметь копию платежного поручения.

Об участии и необходимости предоставления жилья просьба сообщить за три дня до начала семинара по тел. (017) 285 78 55.

Начало занятий в 10.05.

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.