Научно-практическая конференция «Формы и методы обучения родителей воспитанию детей в современных условиях» (19 декабря 2018 г.)

Согласно Плану информационно-просветительного сопровождения вопросов демографического развития Республики Беларусь на 2018-2020 годы ГУО «Академия последипломного образования» 19.12.2018 проводит научно-практическую конференцию «Формы и методы обучения родителей воспитанию детей в современных условиях».

К участию в конференции приглашаются педагогические работники учреждений образования.

Заявки и тексты выступлений участников конференции должны быть оформлены в соответствии с приложением и направлены до 23 ноября 2018 г. в ГУО «Академия последипломного образования» по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (управление социальной и воспитательной работы). Контактный телефон: 8 (017) 285 78 53.

Проблемное поле конференции:

• Инновационные подходы к работе с родителями на основе диагностики их запросов и потребностей.
  • Повышение уровня педагогической компетентности родителей в рамках семейно-ориентированного подхода.
  • Эффективные формы и методы формирования психологической культуры родителей в условиях современного образовательного пространства.
  • Современные технологии обучения и сопровождения профессиональных замещающих родителей.

ТРЕБОВАНИЯ к оформлению текстов выступлений участников конференции.

ЗАЯВКА участника научно-практической конференции.