5-6 ноября 2018 г. — обучающие курсы «Содержание и организация деятельности группы психолого-педагогического сопровождения учащихся с особенностями психофизического развития в учреждениях общего среднего образования»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 5 по 6 ноября проводит семинар для педагогических работников «Содержание и организация деятельности группы психолого-педагогического сопровождения учащихся с особенностями психофизического развития в учреждениях общего среднего образования».

В ходе семинара слушателям будет оказана методическая поддержка в решении практических задач – в составлении плана работы, в заполнении диагностической карты, в разработке индивидуальных программ сопровождения и проведении оценки успешности их реализации, в составлении аналитического отчета.

Семинар проводит Гладкая В.В., заведующий кафедрой дефектологии, кандидат педагогических наук, доцент.

Стоимость обучения одного участника составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Для участия в семинаре просим записываться по телефонам: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39; т/ф. (0 17) 285 78 62

Примечания:

• семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 11.30, начало занятий в 12.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты: получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBB BY21 514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А, УНП 100377863 OKПО 05897147. В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010