20-21 ноября 2018 г. – семинар-практикум «Медиаобразовательный подход в обучении истории и обществоведению» для учителей истории и обществоведения

В соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2018 год Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования» с 20 по 21 ноября 2018 года проводит семинар-практикум «Медиаобразовательный подход в обучении истории и обществоведению» для учителей истории и обществоведения.

На семинар-практикум приглашаются с целью изучения медиаобразовательного подхода в образовательном процессе по истории и обществоведению, практики использования медиаобразования на уроках истории и обществоведения.

В программе семинара:

• выступления (презентации) научных сотрудников, методистов, учителей-методистов по использованию медиаобразования в практике учителя истории и обществоведения;
  • практикум по использованию медиатекстов на уроках истории и обществоведения.

Занятия проводят авторы-составители республиканского пособия-навигатора, а также учителя-методисты, члены  республиканских творческих групп учителей истории и обществоведения.

Справки по телефону — 8(017)  285 78 26 (Воронович Венера Михайловна).

Командировочные расходы за счёт командирующей организации.