10-11 декабря 2018 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников «Перевернутое обучение и образовательные сервисы для его методической поддержки»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 10 по 11 декабря 2018 года проводит обучающие курсы (семинар) «Перевернутое обучение и образовательные сервисы для его методической поддержки».

Семинар предназначен для педагогов, заинтересованных современными методиками ведения урока, заместителей директоров по учебной работе, руководителей методических объединений.

Программа обучающих курсов предполагает знакомство слушателей с перевернутым уроком как актуальным дидактическим нововведением, особенностями его проектирования и проведения; сервисами для организации образовательного процесса в рамках перевёрнутого обучения.

Семинар проводят Варакса Игорь Николаевич, заместитель директора по учебной работе лицея БГУ, кандидат физико-математических наук, учитель-методист и Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования, кандидат педагогических наук, доцент Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования».

Стоимость обучения составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

1. cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  2. Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  3. Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  4. Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  5. Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  6. При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (017) 285 78 39, т/ф. (017) 285 78 62, (017) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85AKBB36329000055595300000, BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010). Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск, образование, дополнительное образование, ГУО «АПО», Предоплата за курсы, код платежа 010, фамилия плательщика.