6-8 февраля 2019 г. — обучающие курсы для учителей иностранного языка «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что с 6 по 8 февраля 2019 года пройдут обучающие курсы (тематический семинар) для учителей иностранных языков, руководителей методических формирований учителей иностранных языков «Технология обобщения, описания и представления эффективного опыта педагогической деятельности» на платной основе обучения.

Обучающие курсы имеют практическую направленность. Педагоги научатся определять тематику, цели, задачи, результативность эффективного педагогического опыта, освоят технологию обобщения,  описания опыта собственной педагогической деятельности, приобретут навыки моделирования современного урока иностранного языка и опыт представления собственной педагогической деятельности. Проводится консультирование по инвариантной компьютерной части квалификационного экзамена и собственный педагогический опыт учителя иностранного языка.

Обучение на курсах поможет учителям совершенствовать собственную профессиональную компетентность при прохождении аттестации.

Стоимость обучения – 65 рублей.

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа группы – 021
  • Фамилия плательщика

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (017) 296 69 94 (рабочий) или (8 029 321 04 88 (Vel) (Хадасевич Галина Сильвестровна). Количество мест ограничено.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул.Л.Беды, 24  (оплата 8 руб. 80 копеек за весь период проживания).

При себе иметь:

• квитанцию об оплате за обучение;
  • заполненные договоры (если оплата по безналичному расчету);
  • паспорт.