Методическая эстафета «Опыт и молодость: сотрудничество или альтернатива» (февраль–апрель 2019 г.)

19 апреля 2019 г. состоялось итоговое мероприятие методической эстафеты «Опыт и молодость: сотрудничество или альтернатива» для заместителей директоров учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи.

Девиз методической эстафеты – «Опыт НЕ ПРОТИВ молодости!».

Цель методической эстафеты: выявление эффективного опыта работы опытных и молодых заместителей руководителей учреждений образования.

Задачи методической эстафеты:

• повышение эффективности и качества методической деятельности;
  • создание условий для профессионального роста заместителей руководителей учреждений образования;
  • обмен опытом между учреждениями образования;
  • распространение лучших методических проектов, методических разработок, инициатив и практик.

В мероприятиях методической эстафеты приняли участие:

• в конкурсе эссе – 122 чел.;
  • в обсуждении на форуме – 107 чел. (более 10 тыс. просмотров);
  • в очном итоговом мероприятии – 72 чел.

20 авторов лучших эссе  22 наиболее активных участника обсуждения на форуме награждены дипломами Академии последипломного образования.

Подробнее об итоговом мероприятии смотрите в фотоотчете.