19-20 марта 2019 г. — обучающие курсы (тематический семинар) для учителей биологии «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 19 по 20 марта 2019 года проводит обучающие курсы «Подготовка учащихся к олимпиадам и научно-практическим конференциям по биологии».

Целью обучающих курсов является совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области решения олимпиадных задач и развития исследовательских биологических умений и навыков учащихся.

В ходе семинара будут организованы практические занятия по решению заданий олимпиадного уровня по молекулярной биологии, биохимии, физиологии и биохимии растений с использованием эвристических приёмов поиска пути решения.

ВАЖНО! Теоретические аспекты и практические задания данного семинара являются новыми и не совпадают с проведенными в марте и октябре 2018 года обучающими курсами.

Семинар проводит Скриган Екатерина Анатольевна, учитель биологии ГУО «Лицей № 1 г. Минска».

Стоимость обучения составляет 70 рублей (на основе калькуляции).

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Обучающие курсы пройдут по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация в 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения занятий предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются слушателям во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 292 64 61, (0 17) 285 78 39, т/ф. (0 17) 285 78 62.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010