28–29 марта 2019 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает, что на основании плана образовательных услуг на платной основе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» на 2019 год с 28.03.2019 по 29.03.2019 года состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для педагогических работников учреждений образования, осуществляющих инновационную деятельность, «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (совместно с научно-педагогическим журналом «Народная асвета») (на платной основе обучения).

В программу обучающих курсов включены следующие вопросы:

теоретические и практические аспекты трансляции результатов инновационной деятельности и инновационного педагогического опыта посредством публикации статей в профессиональных научно-педагогических изданиях, презентации авторских дидактических систем на информационных ресурсах; культура оформления в информационных изданиях предложений и методических рекомендаций по использованию инновационного педагогического опыта в массовой образовательной практике; требования к содержанию, структуре и оформлению публикаций в профессиональных научно-педагогических изданиях, алгоритмы подготовки научно-методических статей.

Стоимость обучения — 59,90 (пятьдесят девять рублей 90 копеек).

Оплата за обучение производится как за безналичный расчет (предоставляется копия платежного поручения), так и за наличный расчет через филиалы «Беларусбанка» (предоставляется квитанция о перечислении средств). Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», расчетный счет BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале №514 ОАО «АСБ Беларусбанк». УНП 100377863, ОКПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: предоплата за обучение на обучающих курсах (семинаре) «Информационная культура педагога как готовность к трансляции инновационного педагогического опыта» (код 030).

При оплате за наличный расчет необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги (а также при оплате через отделения банков в системе ЕРИП):

• г. Минск
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Фамилия плательщика, 030 (код платежа).

По окончании обучения на обучающих курсах (семинаре) выдается справка об обучении.

Об участии в семинаре и предоставлении общежития необходимо сообщить до 26.03.2019 по тел. 8 017 285 78 66. Количество мест ограничено.

Регистрация слушателей: 28.03.2019 с 9.30 до 12.00 по адресу: г.Минск, ул. Некрасова, 20.

Проживание в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л. Беды, 24 (на платной основе).

Основанием для участия в семинаре:

• копия платежного поручения или квитанции о перечислении средств;
  • заполненные договоры (для юридических лиц – в 3-х экземплярах, для физических лиц – в 2-х экземплярах).

Командировочные расходы за счет командирующей организации.