21–22 мая 2019 г. — обучающие курсы (семинар) для педагогических работников «Перевернутое обучение и образовательные сервисы для его методической поддержки»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 21 по 22 мая 2018 года проводит обучающие курсы (семинар) «Перевернутое обучение и образовательные сервисы для его методической поддержки».

Семинар предназначен для педагогов, заинтересованных современными методиками ведения урока, заместителей директоров по учебной работе, руководителей методических объединений.

Программа обучающих курсов предполагает знакомство слушателей с перевернутым уроком как актуальным дидактическим нововведением, особенностями его проектирования и проведения; сервисами для организации образовательного процесса в рамках перевёрнутого обучения.

Семинар проводит Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования, кандидат педагогических наук, доцент Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и лучшие педагоги-практики, участники инновационного проекта.

Стоимость обучения составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 285 78 39,  т/ф. (0 17) 285 78 62, (0 17) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  BIC SWIFT AKBBBY21514 в филиале 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие/ Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия  последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010