20–21 июня 2019 г. — семинар «Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе формирования и развития коммуникативной компетенции в условиях межкультурного иноязычного общения»

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» сообщает о том, что кафедра современных методик и технологий образования с 20.06.2019 по 21.06.2019 проводит семинар «Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе формирования и развития коммуникативной компетенции в условиях межкультурного иноязычного общения» с представителями учреждений общего среднего образования Республики Беларусь, выпускниками переподготовки по специальности «Иностранный язык (английский, немецкий)».

Программа семинара включает рассмотрение следующих вопросов: индивидуализация образовательного процесса на уроках иностранного языка посредством использования электронных средств обучения; современный урок иностранного языка: требования, проблемы, пути решения; информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранным языкам.

Участникам семинара предоставляются места в общежитии академии по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 24.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Телефон для справок: (+375 17) 285 78 65 (Боровик Наталья Сергеевна).