26-27 июня 2019 г.— обучающие курсы (тематический семинар) «Эффективные приемы и методы преодоления трудностей освоения навыков чтения у детей младшего школьного возраста»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 26 по 27 июня 2019 года проводит семинар для педагогических работников «Эффективные приемы и методы преодоления трудностей освоения навыков чтения у детей младшего школьного возраста».

Программа обучающих курсов ориентирована на актуализацию знаний слушателей о многообразии видов и форм нарушений: дислексии, дисграфии у детей, их симптоматике, механизмах предупреждения и преодоления; формирование компетенций в сфере оказания дифференцированной методической помощи  в решении практических задач обучения чтению  и письму у учащихся І ступени обучения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 70 рублей

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• cеминар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Контактные телефоны: (0 17) 285 78 39; т/ф. (0 17) 285 78 62; (0 17) 292 64 61.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» 220040, ул. Некрасова, 20, г. Минск, УНП 100377863, ОКПО 05897147,
Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000  в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х , г. Минск, ул. Сурганова, 47А.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

При оплате за обучение за наличный расчёт необходимо сообщить сотруднику банка реквизиты услуги:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код группы 010 (обязательно)
  • Фамилия плательщика