17-18 сентября 2019 г.— обучающие курсы для учителей начальных классов, заместителей директоров по начальной школе, учителей-дефектологов «Эффективные приемы и методы преодоления трудностей освоения навыков чтения у детей младшего школьного возраста»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 17 по 18 сентября 2019 года проводит семинар для педагогических работников «Эффективные приемы и методы преодоления трудностей освоения навыков чтения у детей младшего школьного возраста».

Программа обучающих курсов ориентирована на актуализацию знаний слушателей о многообразии видов и форм нарушений: дислексии, дисграфии у детей, их симптоматике, механизмах предупреждения и преодоления; формирование компетенций в сфере оказания дифференцированной методической помощи в решении практических задач обучения чтению  и письму у учащихся І ступени обучения.

Стоимость обучения на одного человека составляет 76 рублей

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• записаться можно с 06.08.2019 по телефонам: т/ф. (0 17) 285 78 62; (0 17) 285 78 39;  (0 17) 292 64 61.
  • Семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре(код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010