20–21 августа 2019 г. — обучающие курсы для специалистов (учителей-дефектологов, педагогов-психологов, воспитателей индивидуального сопровождения – тьюторов), работающих с детьми с аутизмом «Способы повышения мотивации к обучению ребенка с аутизмом»

Центр профессионального развития и инновационного образования Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» с 20 по 21 августа проводит обучающие курсы (семинар) «Способы повышения мотивации к обучению ребенка с аутизмом».

В ходе обучающих курсов  слушатели получат знания об особенностях формирования новых навыков у ребенка с аутизмом и эффективных обучающих методах, используемых в коррекционной работе и  овладеют практическим опытом по использованию метода обучения отдельными блоками, проведению сбора и анализа данных по программе, отслеживанию эффективности обучения. Занятия проводят преподаватели Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и педагоги-практики. Семинар будет проходить с использованием активных тренинговых форм обучения. Стоимость обучения составляет 70 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Примечания:

• Записаться для участия можно с 6 августа по телефонам: (0 17) 285 78 39; т/ф. (0 17) 285 78 62;  (0 17) 292 64 61.
  • Семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул. Некрасова, 20.
  • Регистрация  с 9.30, начало занятий в 10.00.
  • Иногородним участникам на время проведения семинара предоставляется общежитие.
  • Командировочные расходы за счет командирующей стороны.
  • Договоры предоставляются участникам семинара во время регистрации.
  • При себе иметь:

квитанцию об оплате;
паспорт.

Наши платёжные реквизиты

Получатель: Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования», Р/с BY85 AKBB 3632 9000 0555 9530 0000 в ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, ул. Сурганова, 47А. УНП 100377863, OKПО 05897147.

В квитанции обязательна пометка: оплата за обучение на семинаре (код 010).

Оплата за обучение производится как на безналичный расчет, так и за наличный расчет через отделения банков в системе ЕРИП по следующей схеме:

• г. Минск
  • Образование и развитие
  • Дополнительное образование и развитие / Академии, институты
  • Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования»
  • Предоплата за курсы
  • Код платежа 010